Inizia subito il corso da 19,90€
+ ASSISTENZA ALLO STUDIO
Acquista Qui

Corso Individuale. 32 ore in 4 mesi 610 € (19 €/ora)
Corso di Gruppo. 32 ore in 4 mesi 220 € (7 €/ora)

Lo studio della lingua è un passo fondamentale per creare nuove opportunità.


Cantanti e radio italiane parlano di noi.

Translate »
× Whatsapp? 349 620 6322